Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент винтов по бетону от MKT

Крепежная продукция компании MKT уже давно занимает прочные позиции на европейском рынке. Анкеры химического и механического типа бренда демонстрируют высокую надежность и долговечность. В этом успели убедиться сотни и тысячи пользователей. В том числе, и у нас в стране. В каталоге MKT представлен обширный ассортимент универсальных и специфических моделей. Отдельный раздел посвящен винтам по бетону. Невзирая на название, данные экземпляры без преувеличений считаются универсальными. Их применение в строительно-ремонтных работах фактически неограниченно. Нет более практичного варианта, чем винт по бетону MKT, если речь идет о монтаже:

  • разнотипного навесного оборудования;
  • оконных и дверных коробок;
  • обрешеток;
  • панелей;
  • систем утепления и изоляции.

Важное преимущество данных моделей, обеспечивающее им неизменно высокую популярность, заключается в практичности. Установка не предполагает предварительного создания отверстия. Метрическая резьба повышенной прочности обеспечивает качественное вкручивание в монолитные поверхности. При этом, крепеж обладает превосходной самофиксацией. Винты по бетону, бесспорно, считаются образцом качественного, надежного и долговечного крепежа. Они состоят из двух компонентов – качественного сырья и инновационных технологий. Купить винты по бетону, при этом, можно по вполне доступной цене.

Функциональные особенности винтов по бетону

В каталоге MKT представлен не один десяток вариантов крепежей данного типа. Обширный выбор связан с потребностями рынка. В компании всегда учитывают потребности и запросы рынка. Конкретные образцы используются для установки бытовой техники, другие – для отделки интерьера и экстерьера зданий. Всегда можно подобрать наиболее подходящий образец. Тем более, что часть экземпляров считается универсальной за своим характером. Теплоизоляция устанавливается с помощью винта с дополнительной шайбой большого размера. Имеется в ассортименте образец, подходящий для установки на краю поверхности.

Если говорить об отличительных чертах винтов по бетону, то стоит указать на резьбу, проходящую по всему стержню. Ее особенность заключается в том, что она постепенно расширяется. Это способствует надежной фиксации. конусовидная форма конца гарантирует легкую установку в монолитную поверхность. Отверстие в некоторых случаях понадобится. Предварительно о нем позаботиться следует, если выполняется установка в плотную бетонную поверхность. Для пористого бетона в предварительном отверстии нет необходимости.

Винты по бетону MKT изготавливаются из оцинкованной стали. Крепежи, таким образом, обретают требуемую прочность. Второй аргумент в пользу цинка – устойчивость в атмосферным влияниям. В первую очередь, к влаге. Чтобы подобрать для себя максимально подходящий вариант, учитывайте базовые параметры инструмента. Отталкиваться следует от глубины отверстия, диаметра бура и винта, а также длины крепежа. Всегда можно проконсультироваться у наших специалистов. Отметим, что винты MKT по бетону имеют специальные сертификаты, указывающие на возможность их применения под воздействием огня и установки в бетон с трещинами.