Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественное крепление для пустотелых плит от MKT

Инновационные материалы и высокие технологии в строительстве – это один из главных трендов в наши дни. Высотные здания строятся не только качественно, но и быстро. Используемые габаритные элементы требуют прочного и надежного соединения, что повышает ответственность за выбор крепежных элементов. Популярный на сегодня выбор – анкеры. Тем более, если речь идет о продукции MKT. Ассортимент позволяет подобрать крепежи для разных строительных материалов. Если приходится работать с пустотелыми плитами, обратите внимание на серию анкеров Easy.

Бренд MKT занимает лидерские позиции среди ведущих мировых производителей крепежной продукции. Компания специализируется на производстве химических и металлических анкеров. Изделия отлично справляются с большими нагрузками. Они подходят для установки снаружи и внутри зданий. Впечатляет ассортимент типоразмеров. В каталоге представлены крепежные элементы, предназначенные для работы с кирпичом (полно- и пустотелым), керамзитобетоном, природным камнем, бетоном и т.д.

Особенности серии анкеров Easy

Для работы с пустотелыми плитами обычные крепежи не подойдут. Поэтому в компании MKT создали специальный тип анкеров, типоразмеры которого объединены в серию Easy. Это оцинкованные крепежи, в изготовлении которых применяется углеродистая сталь. Технология холодного формирования, используемая в производстве анкеров, обеспечивает им превосходную прочность. В процессе гальванизации создается специальный защитный слой из цинка (не меньше 5 мкм), предотвращающий риск образования коррозии. Компания MKT предлагает крепежный элемент, обладающий долговечным эксплуатационным ресурсом.

Анкеры данной серии специально разрабатывались с учетом их установки в пустотелые плиты, поэтому должное внимание было уделено всем аспектам. Анкеры MKT используются в ходе установки подвесных потолков, оборудования, а также всех типов инженерных коммуникаций. Характерные черты данных крепежных элементов:

  • наличие внутренней резьбы;
  • несложная установка;
  • надежная фиксация.

Для работы с анкерами не придется использовать специального инструмента, что, несомненно, является преимуществом. Требуемый уровень фиксации достигается за счет расклинивания втулки при затягивании гайки.

Компания MKT предлагает четыре модели анкеров, которые предназначены для работы с пустотелым материалом. Их диаметр – 10, 12, 16 и 18 мм. Специальная насечка устраняет риск прокручивания в процессе затягивания. Стоит отметить, что анкеры можно устанавливать на краю бетонной поверхности, или на дистанции в 10 см друг от друга. Стоимость крепежных элементов серии Easy вполне доступная. Производитель предлагает две упаковки – на 25 и 50 анкеров.