Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент винтов по бетону МКТ

Компания МКТ является известнейшим производителем на европейском рынке крепежной продукции. В ее каталогах вы, в первую очередь, встретите обширный перечень анкеров механического и химического типа. Также компания специализируется на изготовлении специальных винтов по бетону. Данные элементы универсальны, так как могут использоваться в разных строительных сферах. В частности, с их помощью можно надежно устанавливать оконные и дверные коробки, навесное оборудование, утеплители и изоляцию, панели, обрешетки и др. Преимущество винтов от МКТ в том, что для их установки нет необходимости готовить отверстие. Элементы обладают прочной метрической резьбой, которая позволяет им надежно вкручиваться в монолит. При этом обеспечивается надежная самофиксация.

Крепежные элементы компании МКТ – это синоним качества, надежности и долговечности. При этом все элементы реализуются по вполне надежной цене. Использование качественного сырья и применение инновационных технологий позволяет производителю оставаться на лидерских позициях в производстве крепежных инструментов. У нас продукция МКТ также пользуется большим спросом.

Особенности и преимущества винтов по бетону

В каталоге компании МКТ присутствует не один десяток моделей винтов, которые подходят для установки в бетон. Отличительная черта данных инструментов – устойчивость к коррозии. Они универсальны, если говорить о сфере использования. Такие винты отлично подходят для:

  • установки оконных и дверных проемов;
  • отделки внутренних стен здания и фасадов;
  • установки отопления и системы вентиляции;
  • монтажа оборудования и бытовой техники.

Если говорить о конструкции винтов, то следует указать на то, что резьба, проходящая по длине всего стержня, расширяется от начала к концу. Это обеспечивает надежную фиксацию элемента. Легкость установки в монолит обеспечивается за счет формы конца элемента, которая напоминает конус. Если предполагается установка в пористый бетон, то предварительного отверстия не понадобится. Если приходится работать с плотным бетоном, все-таки стоит сделать отверстие предварительно.

Обширный ассортимент винтов по бетону дает возможность подобрать себе наиболее подходящий вариант. Крепежные элементы изготавливаются из оцинкованной стали, поэтому обладают необходимой прочностью и не бояться влажной среды. Если вам необходимо установить теплоизоляцию, то лучшим выбором будет винт с дополнительной шайбой большого диаметра (BSZ-SUH). Для установки вблизи к краю бетона предназначен винт BSZ-SK (изготавливается из оцинкованной или нержавеющей стали). Перед выбором крепежных элементов по бетону всегда стоит проконсультироваться у специалистов.