Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные анкеры для пустотелых плит Easy от MKT

Сегодня строительство высотных зданий выполняется с применением инновационных технологий и материалов. Чтобы обеспечить надежные и прочные соединения габаритных элементов, необходимо максимально ответственно подойти к вопросу выбора крепежных элементов. Лучший выбор – это анкеры от компании MKT. Для пустотелых плит предназначена специальная серия Easy.

Компания MKT – несомненный лидер на европейском рынке крепежных элементов. Главное ее направление – механические и химические анкеры, которые успешно справляются с большими нагрузками. Данные элементы отлично подходят для наружных и внутренних работ. В ассортименте компании MKT представлены крепежи для работы с пустотелым и полнотелым кирпичом, природным камнем, газобетоном, бетоном и керамзитобеном.

Особенности и преимущества анкеров серии Easy

Для пустотелых плит компания MKT предлагает специальные оцинкованные крепежные элементы. В процессе их производства используется углеродистая сталь. Технология холодного формования обеспечивает надлежащую прочность. Еще один несомненный плюс – качественная защита от коррозии. В процессе гальванизации создается специальный, который предотвращает появление ржавчины. Защиту обеспечивает цинк, толщина которого минимум 5 мкм. Серия анкеров Easy специально создана для работы с железобетонными конструкциями, в сооружении которых использовались плиты пустотелого типа. Они превосходно подходят для монтажа всех типов инженерных коммуникаций, крепления всевозможного оборудования, а также монтажа потолков подвесного типа. Если говорить о главных особенностях анкеров Easy, то следует отметить:

  • несложную остановку, специальных приборов не понадобится;
  • надежную фиксацию анкера, которая обеспечивается при затягивании гайки, расклинивающей втулку;
  • наличие внутренней резьбы.

Диаметр анкеров серии Easy представлен в четырех вариантах – 10, 12, 16 и 18 мм. Резьба – М6, М8, М10 и М12. Устанавливать данные крепежные элементы можно на расстоянии от других анкеров или края бетона в 10 см. В упаковке – 25 или 50 шт. Анкеры имеют специальную насечку, поэтому при затягивании не прокручиваются. Таким образом, обеспечивается прочное и надежное крепление. Компания MKT предлагает обширный ассортимент крепежных элементов, позволяющих эффективно работать с пустотелыми плитами. В частности, можно подобрать анкер определенного размера. Вся продукция MKT сертифицированная. Преимущество данных устройств для крепежа также и в их вполне доступной цене. Вы всегда можете проконсультироваться у специалистов, прежде чем подобрать тип анкера Easy для решения конкретной задачи.