Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные забивные анкеры MKT

Работа с природным камнем и бетоном предусматривает использование крепежных материалов особой прочности. Такие элементы должны справляться с большими нагрузками. При этом обеспечивать надежную фиксацию тех или иных конструкций. Если вы имеете в своем распоряжении набор необходимого установочного инструмента и качественные крепежные элементы, то установка не покажется вам сложной. Поэтому в выборе крепежей следует ориентироваться на качественную продукцию. Если вам необходимы забивные анкеры, лучшим выбором будут забивные анкеры от компании MKT.

Компания МКТ является одним из лидеров на европейском рынке производителей крепежных изделий. Главная статья в каталоге бренда – это механические и химические анкеры, которые специально предназначены для больших нагрузок. Вся продукция сертифицированная, и представлена в обширном типоразмерном ассортименте. Крепежные элементы одинаково качественно подходят для наружных и внутренних работ. Поэтому они столь популярны, в том числе и в нашей стране.

Особенности и преимущества забивных анкеров МКТ

Механические анкеры забивного типа от известного бренда МКТ позволяет выполнять установку конструкций на разные поверхности, в частности:

  • природный камень;
  • пустотелый и полнотелый кирпич;
  • газобетон и бетон;
  • керамзитобен.

В производстве забивных анкеров используется нержавеющая кислостойкая сталь А4 или углеродистая сталь. Чтобы обеспечить максимальный уровень защиты от коррозии, сталь подвергается процессу гальванизации. Покрытие составляет минимум 5 мкм. Прочность обеспечивается за счет оцинкованной холодной обработки. Показатель прочности на сжатие достигает больше 60 кг/мм2. Также следует отметить опцию контролируемого расклинивания внутри отверстия. В целом забивные анкеры характеризуются:

  • наличием внутренней резьбы;
  • компактными размерами;
  • устойчивостью к воздействию факторов окружающей среды;
  • сравнительно малой глубиной посадки;
  • устойчивостью к высоким нагрузкам.

Забивной анкер используется в целях обустройства инженерных коммуникаций, монтажа оборудования, крепления опалубки и парапетных ограждений, установки подвесных потолков и т.д. Для установки данных крепежных элементов предусмотрено специальный установочный прибор. После демонтажа конструкций на поверхности основания не остается выступающих частей.

Компания МКТ предлагает обширный ассортимент разнообразных механических забивных анкеров. Вы всегда сможете подобрать для своих потребностей наиболее подходящие варианты. Чтобы ваш выбор был максимально удачным, всегда консультируйтесь у специалистов.