Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Назначение анкеров для пустотелых плит перекрытия MKT Easy

Строительство высотных зданий и помещений это довольно сложный процесс. Сложность состоит в том, что для стройки используется очень много различных строительных материалов. Для строительства используется очень много составляющих деталей и элементов. Как правило, это детали, выполненные из особо прочных материалов. Соответственно, для соединения прочных и габаритных элементов требуются анкерные системы высокой надёжности и особого назначения.

Анкеры МКТ

Большим спросом и популярностью пользуются анкерные системы от компании МКТ. Компания МКТ предлагает своим клиентам анкеры высокой прочности и надёжности. Качество продукции от компании МКТ давно доказано и проверено временем. Ассортимент анкеров и анкерных систем от компании МКТ достаточно широкий. Многие строительные компании отдают предпочтение в выборе анкеров и анкерных систем именно компании МКТ.

В ассортименте продукции компании МКТ имеется отдельный вид анкеров для пустотелых плит перекрытия MKT Easy. Чем же отличаются данные виды анкеров от анкеров общего назначения. Во-первых, анкеры для пустотелых плит несут на себе дополнительную ответственность скрепления не только мощных и габаритных деталей, но и в то же время деталей несущих частей здания. Пустотелые плиты перекрытия являются одним из главнейших элементов при возведении здания, поэтому они изготавливаются из особо прочного сплава бетона. Именно поэтому материал изготовления анкеров для пустотелых плит перекрытия это высокопрочная оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием.

Анкеры для пустотелых плит перекрытия MKT Easy предлагаются в нескольких размерных вариантах. Для создания дополнительной надёжности крепления анкеры для пустотелых плит перекрытия оснащены дополнительными насечками. Дополнительные насечки предотвращают прокручивание анкера при установке. Тем самым установка анкера в пустотелые плиты перекрытия не составит труда, конечно же, при наличии специального установочного инструмента. Компания МКТ заботится о сохранении жизни и здоровья своих клиентов, и поэтому прежде чем выставить на продажу свою продукцию обязательно проводит необходимые тестирования на прочность и исключение бракованных анкеров. Стоит отметить, что цена на анкеры для пустотелых плит перекрытия MKT Easy полностью соответствует качеству, приобретаемой продукции.