Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества анкеров для высоких нагрузок от компании МКТ

Современное строительство отличается тем, что используется масса различных материалов, сочетание которых позволяет возводить конструкции высокие и особо прочные. Конечно же, чем сложнее конструкция или чем, больше возлагается на нее нагрузки, тем важнее правильно подобранные системы крепления. 

Анкеры для высоких нагрузок от МКТ

Компания МКТ давно занимается производством анкеров и анкерных систем разного назначения. При всём разнообразии анкеров МКТ объединяющим свойством является высокая прочность и надёжность использования. Так как растет разнообразие видов строительства и создание конструкций и сооружений специального назначения, вместе с ними не стоит на месте и производство анкеров от компании МКТ. Производители компании МКТ идут в ногу со временем и полностью отвечают запросам и требованиям клиентов по поставке анкеров специального назначения. 

Большим спросом и популярностью пользуются анкеры для высоких нагрузок от компании МКТ. Для производства анкеров для высоких нагрузок компания МКТ использует высокопрочную оцинкованную сталь. К тому же, учитывая не только нагрузку на анкер, но и воздействие внешней среды для создания дополнительной защиты от влаги анкеры для высоких нагрузок покрываются специальным антикоррозийным составом. Анкеры для высоких нагрузок от компании МКТ можно использовать в различных видах материалов, так как компания производит анкеры в нескольких вариантах размеров и предлагает шпилечные и болтовые анкеры для высоких нагрузок. 

Анкеры для высоких нагрузок предполагают воздействие внешней агрессивной окружающей среды, поэтому особое строение анкера предупреждает его от вырывания, и выкручивания при статичном движении конструкции. Например, использование анкеров для высоких нагрузок предполагает использование их в установке и возведении маяков или башен. К тому же, пластиковая деформируемая втулка позволяет подтягивать и затягивать по необходимости уже установленный анкер. Стоит отметить, что правильно подобранный шпилечный или болтовой анкер прослужит долги и надёжный срок. Установка анкера для высоких нагрузок не составит особого труда, но, тем не менее, устанавливать их должен специалист по установке с использованием специальных установочных инструментов. Компания МКТ тщательно проводит проверку анкеров для высоких нагрузок, прежде чем предоставить продукцию клиентам. Тем самым исключена возможность приобретения бракованных и ненадёжных анкеров.