Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Назначение заполняющей шайбы MKT VS

Каким бы качественным не был анкер для крепления различных конструкций и предметов, часто строители и рабочие сталкиваются с проблемой не плотного прилегания анкера к поверхности. Это случается, потому что поверхность для крепления анкера изначально была неровной, или нарушилась в ходе выполнения установочных работ. Случается, что поверхность материалов деформируется при транспортировке или изначально имелся незначительный заводской брак. В таких случаях строители и рабочие ищут решение для этой проблемы уже на месте, в ходе работы. Для этого используются различные подкладки, накладки и другие приспособления. 

Шайбы МКТ

Компания МКТ предусмотрительно рассматривает эту проблему и предлагает своим клиентам универсальное решение в виде заполняющих шайб MKT VS. Заполняющие шайбы MKT VS предлагаются в широком размерном ассортименте. Так как заполняющие шайбы предназначены для укрепления и уплотнения анкеров, они подвержены также механическим воздействиям. Поэтому заполняющие шайбы MKT VS изготавливаются из высокопрочной стали и металлических сплавов, а также проходят обработку антикоррозийным покрытием. 

В производстве компании МКТ имеются заполняющие шайбы из нержавеющей стали и оцинкованной стали. Стоит отметить, что заполняющие шайбы MKT VS имеют достаточно приемлемую цену и удовлетворят даже скромные покупательские возможности. При этом позволяют выполнить крепёж качественно, надёжно и надолго. Не стоит забывать, что для установки заполняющих шайб MKT VS необходимо использовать качественно установочное оборудование, которое также предлагается компанией МКТ. 

При соблюдении условий установки заполняющих шайб MKT VS, данный вид инструментов увеличит срок службы крепления на долгое время. Так как заполняющие шайбы предназначены для устранения зазоров и неровностей, их используют совместно с клиновым анкером или же, как дополнение по принципу системы впрыска. 

Важно помнить, что заполняющие шайбы небольшого размера и поэтому для их хранения стоит выбирать герметичные упаковки или контейнеры. Итак, рассматривая основные характеристики заполняющих шайб MKT VS, мы видим их неоспоримые преимущества в выборе продукции именно компании МКТ. И главное помнить, что любое строительство или монтаж, должно в первую очередь приносить удовольствие и легкость работы, поэтому выбирайте оборудование и инструменты только от проверенных и надёжных поставщиков.