Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Расходные материалы и принадлежности МКТ

В большом строительстве в первую очередь необходимы только надёжные крепёжные системы. Компания МКТ выпускает химические и механические анкеры, предназначенные для больших нагрузок. Выбор продукции от компании МКТ весьма широк и разнообразен. Все инструменты выполнены только из высокопрочных материалов. При соблюдении условий эксплуатации, срок службы продукции достаточно долгий. 

Крепеж от МКТ

Компания МКТ выпускает не только крепёжные системы и анкеры, но также занимается выпуском расходных материалов и принадлежностей. Ассортимент довольно разнообразен:

  • дозаторы МКТ. С помощью этого инструмента можно отмерять необходимые порции для приготовления растворов или бетонных смесей. Дозатор достаточно удобен и прост в использовании. При соблюдении условий хранения и эксплуатации дозатор МКТ прослужит вам долгий срок.
  • металлические щётки МКТ. Щётки изготавливаются из латунной или нержавеющей проволоки со жгутовым плетением. Уровень жёсткости у металлических щёток для МКТ очень высокий поэтому, несмотря на то, что работа выполняется на твёрдых поверхностях, щётки достаточно прочные. Применять металлические щётки можно не только на производстве, но и в быту. При насадке на дрель с её помощью можно снимать старую краску в труднодоступных местах, шлифовать деревянные поверхности или зачищать металлические отверстия. 
  • насосы для МКТ. Данный инструмент используется для образования вакуума. Насосы МКТ имеют широкое применение в промышленном производстве.
  • центрирующие насадки и сетчатые гильзы МКТ. Сетчатые гильзы и центрирующие применяются в работе с полыми камнями, чтобы проводить высверливание химического анкера. Использование сетчатой гильзы или центрирующей насадки весьма экономичный способ обработки пустотелых материалов. Использование этого вида продукции предназначено как для профессионалов, так и для мастеров любителей. 
  • смесители МКТ. Особую прочность смесителям придает сплав из латуни. При работе с плотными тяжёлыми материалами смесители выдерживают большие нагрузки.
  • установочные инструменты МКТ используются профессионалами строительных и монтажных работ. 

 
Вся продукция расходных материалов и принадлежностей поставляется вместе с инструкцией к использованию. Компания МКТ заботится о жизни и сохранении здоровья своих клиентов, поэтому инструменты расходных материалов проходят тщательную проверку. Расходные материалы и принадлежности МКТ имеют разумную цену, что ещё раз подтверждает клиент ориентированность компании.