Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Дополнительные принадлежности для легкой работы с анкерами

Когда вы устанавливаете химический анкер, важно соблюдать технологический процесс. От его правильности зависит конечный результат. Чтобы работа прошла быстро и без ошибок, необходимо использовать дополнительные принадлежности, например, щетки, монтажные пистолеты, гильзы и так далее. Компания MKT является лидером в Европе по производству анкерных систем. Для своих покупателей она предлагает ряд принадлежностей и расходных материалов, отличающихся низкой ценой, высоким качеством, а также отлично помогающих любому рабочему в этом не простом деле.

Технология монтажа химического анкера

Принадлежности и расходные материалы MKT – это не прихоть, а настоящая необходимость для каждого монтажника. Чтобы вы поняли, для чего нужны все дополнительные приспособления, мы решили описать процесс монтажа химического анкера в основание:

  • Для начала в стене сверлится дырка, соответствующая необходимому диаметру.
  • Отверстие хорошо зачищают от грязи, пыли, остатков основания, камушком, при необходимости обезжиривают и высушивают.
  • Ампулу химического анкера вместе со шпилькой вставляют в отверстие, после чего разбивают. Состав выходит наружу, застывает и образует прочное крепление.

Из вышенаписанного видно, что технологический процесс монтажа не сложный, но, если пренебречь одним из пунктов, можно существенно испортить крепежный элемент. Если вы устанавливаете химическую смесь из пистолета, наличие в отверстии пыли и кусочков основания может создать трещины в смеси после высыхания, уменьшив срок службы анкера. Именно поэтому покупая расходные принадлежности от MKT, мы рекомендуем также заглянуть в категорию «Принадлежности и расходные материалы».

Что предлагает компания MKT

Компания MKT специализируется на продаже химических и механических анкеров для больших нагрузок. Годы практики позволили прийти к тому, что каждая выпускаемая продукция отличается высоким качеством, приемлемой ценой и хорошими эксплуатационными характеристиками. В каталоге вы найдете следующие виды принадлежностей и расходных средств:

  • Пластиковые и металлические сетчатые гильзы. Вставляются перед внесением в основание раствора. Идеально подходят для материалов с пористой, рыхлой или пустотелой структурой. Благодаря мелкой сетке раствор не вытекает, а аккуратно просачивается сквозь нее, что значительно экономит расход.
  • Металлическая щетка. При покупке щетки, важно подобрать ее размер, подходящий диаметру вашего отверстия. Эффективно вычищает грязь, пыль, камни и остатки раскрошенного основания из отверстия.
  • Удлинительная насадка для пистолета. Идеальное решение для глубоких отверстий.
  • Пистолет-дозатор для картриджей. Обеспечивает плавную и равномерную подачу раствора в полость анкера.
  • Центрирующая насадка для крепления резьбовых шпилек в состав химического анкера.

Купить любое средство вы легко можете на нашем сайте. Мы давно сотрудничаем с компанией MKT, предлагаем выгодные цены и только лучшие условия. Если вам необходима консультация, наши специалисты с радостью окажут вам ее по телефону.