Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Принадлежности и расходные материалы MKT: гарантия надежных креплений

Принадлежности и расходные материалы MKT производятся в широком ассортименте и успешно используются для того, чтобы создавать высококачественные крепления. Например, для работ с пустотелыми основаниями специалисты применяют особую металлическую сетку. Также для таких материалов можно использовать сетчатую гильзу из пластика. Чтобы прочистить отверстия и выемки от сора и пыли, компания MKT изготавливает разные по диаметру щетки. Для более быстрой чистки применяются насосы, которые тоже представлены в каталоге MKT. Марка предлагает три вида дозаторов для картриджей: стандартные, пневматические и профи. Бренд предоставляет возможность выбора изделий отличного качества. Мастер без труда сможет подобрать нужные детали.

Инновационные технологии для создания изделий отличного качества

MKT – компания из Германии, основанная несколько десятков лет назад. Сегодня бренд является преуспевающим производителем анкерных крепежей отличного качества. В каталоге немецкой марки представлено немало функциональных метизов, которые способны выдерживать как малые, так и значительные нагрузки. Изделия используют как при наружных, так и при внутренних работах. Их можно устанавливать в:

  • бетонные поверхности;
  • разные виды природного камня и прочие стройматериалы.

Перед продажей крепеж МКТ подвергается строгому и многоступенчатому контролю качества. Производитель заверяет: метизы, принадлежности МКТ соответствуют требованиям, которые установлены в мире. Профессионалы компании уделяют особое внимание внедрению передовых разработок и технологий, благодаря которым удается улучшить свойства крепежных деталей. Это позволяет создавать по-настоящему прочные и долговечные крепления.