Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Анкеры для максимально высоких нагрузок от МКТ

На сегодняшний день продукция компании МКТ пользуется невероятным спросом среди покупателей. Немецкого производителя по праву можно назвать заслуженным экспертом в вопросе производства анкеров. Особое внимание следует уделить тем, которые предназначены для максимальных нагрузок.

Огромный выбор видов крепежных систем позволяет каждому найти подходящий вариант, учитывая все свои потребности. Сегодня компания МКТ предлагает продукцию, которая не имеет ограничений в способах эксплуатации. Она станет отличным вариантом для работ как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе. Химические анкеры подходят для работы с кирпичной, бетонной, каменной и керамзитобетонными поверхностями.

Производитель МКТ в последнее время уделяет больше внимания производству анкеров для сверхвысоких нагрузок. Как правило, они используются в том случае, когда необходимо установить оборудование, крепления, перекрытия, а также при монтаже всевозможного навесного оборудования. Эта крепежная система часто используется в строительстве тоннелей и мостов.

Преимущества и особенности специальных анкеров

Химические анкера для сверхсильных нагрузок представлены в трех основных видах:

  • шпилечный формат;
  • болтовой формат;
  • анкеры для крепления в потай.

Главное отличие анкеров для сверхнагрузки от простых, это их длина, тип, глубина, диаметр и материал. При производстве используется углеродистая сталь Главная ее характерная особенность - сверхпрочность. Такая крепежная система обладает антикоррозийной защитой. Сверху покрыта она защитным слоем из цинка.

Анкеры устанавливаются в сжатые и растянутые бетонные поверхности. Также есть возможность установить их в природный камень. Следует выделить одну характерную особенность - шпилечный тип исполнения. Также химические анкеры для сверхнагрузок имеют специальную пластиковую втулку. Таким образом при различных видах деформации втулка подтягивает анкер. При затягивании гайки или болта внутри создается расклинивание анкерного основания, которое можно контролировать.

Благодаря обширному ассортименту изделий, каждый клиент сможет подобрать для себя идеальный типоразмер. При этом важно учитывать все расчеты при больших нагрузках. Компания МКТ производит анкеры с расчетом всех определенных нормативных параметров и коэффициентов качества. Если вы не до конца понимаете что такое анкер, то следует перед покупкой пообщаться с экспертом, который поможет вам определиться с выбором.