Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Забивные анкеры МКТ

В современном строительстве очень часто приходится использовать крепежные элементы для соединения деталей их различных материалов, в том числе из природного камня и бетона. Основное требование к таким крепежам – это высокий уровень надежности и безупречная прочность. Забивные анкеры необходимы для обеспечения надежной фиксации, не поддающей механическому и химическому разрушению. Всемирно известная компания из Германии МКТ предлагает своим покупателям целый модельный ряд анкеров различного типа. Особую популярность приобрели модели забивного типа.

Все забивные анкеры немецкого бренда отличают высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. Для каждого вида работ можно подобрать любые подходящие модели, в зависимости от расчетной нагрузки, необходимой длины и других важных параметров. Особо стоит отметить универсальность в применении крепежей от МКТ. Они используются не только для работ внутри помещения, но и снаружи. В отличие от некоторых моделей химических анкеров, забивные модели не подвергаются негативному воздействию ультрафиолетового излучения, что существенно увеличивает их ресурс использования. Вся продукция бренда проходит несколько стадий тестирования на прочность и надежность, а также сертификацию. Компания гарантирует высокое качество своих товаров.

Преимущества забивных анкеров МКТ

Высокая популярность забивных анкеров германского бренда обеспечивается четырьмя неоспоримыми преимуществами:

  1. Практичность. Крепежи могут быть использованы при любых работах без каких-либо рисков.
  2. Простота в использовании. Для использования забивных моделей анкеров не требуется никакого дополнительного оборудования. С работой легко можно справиться на бытовом уровне.
  3. Надежность. Продукция компании МКС сертифицирована и проходит несколько стадий тестирования перед выпуском в продажу. Многолетний опыт компании позволяет минимизировать производственный брак.
  4. Стоимость. Цена крепежей от немецкого бренда выгодно отличается от конкурентов, что делает продукцию доступной очень широкому кругу пользователей, а не только профессионалам.

Забивные крепежи бренда МКТ используют с различными материалами, и они всегда показывают отличные эксплуатационные характеристики. Наиболее часто забивные анкеры применяются при работе с пустотелым и полнотелым кирпичом, газобетоном, бетоном, керамзитобетоном и природным камнем.

В процессе производства используются исключительно высококачественные материалы, в частности, кислотная нержавеющая сталь А4 и углеродистая сталь. Более того, все крепежи надежно защищаются от негативного воздействия коррозии при помощи процесса гальванизации. Согласно заявлению производителя, защитный слой покрывает изделие на 5 мкм.