Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Универсальные винты по бетону MKT

Компания MKT пользуется на европейском рынке репутацией разработчиков и поставщиков качественной крепежной продукции. Анкерные крепежные элементы, как стандартные механические, так и новейшие химические, пользуются популярностью и на постсоветском пространстве. Ассортимент фирмы предлагает качественные винты для работы с бетоном — это практически универсальные инструменты, используемые в большинстве сфер ремонтно-строительных работ. Они лучший выбор, если нужно установить:

  • Изоляционные и утеплительные материалы;
  • Оконные или дверные коробки;
  • Панели;
  • Навесное оборудование;
  • Обрешетки и другой инвентарь.

Таким образом, винты являются крайне практичным товаром. Им не требуются отверстия, а крепкая метрическая резьба обеспечит крепкое и качественное вкручивание в монолит. Еще одно их преимущество в отличной самофиксации крепежного элемента.

Крепежи MKT отличаются долговечностью, прочностью и качеством. Новаторские технологии и качественные материалы — это столпы, на котором стоит секрет качества винтов по бетону. Еще веским плюсом является их разумная цена.

Каталог и сфера использования винтов по бетону

Ассортимент винтов по бетону бренда MKT очень велик, так как компания может предложить не один десяток видов типоразмеров. Они устойчивы к коррозии, что позволяет их применять на различных объектах. Благодаря этому, винты по бетону MKT — универсальные инструменты, которые можно использовать для:

  • Установки бытовой техники или оборудования;
  • Монтажа систем отопления и вентиляции;
  • Отделки фасадов или внутренних зданий;
  • Установки оконных и дверных конструкций.

Резьба винтов по бетону проходит полностью по длине стержня. Ее особенность в том, что расширяется она от начала к концу. Такое строение обеспечивает качественную фиксацию крепежа. Конец винта имеет конусовидную форму, которая облегчает установку в монолит. Наличие отверстий зависит от материала — для плотного бетона отверстия необходимы, а вот при работе с пористым бетонным основанием оно не нужно.

При создании используется оцинкованная сталь. Это делает продукт более прочным, а также устойчивым ко влаге. В каталоге имеется большой выбор моделей, вроде винтов с дополнительной шайбой большого размера. Они применяются в тех ситуациях, когда нужно установить теплоизоляционные материалы. Специальная модель винта разработана для установки неподалеку от края бетонного основания. Подбирая винты по бетону от MKT, нужно присмотреться к длине, диаметру винта и бура, и глубине отверстия. Товары имеют европейскую техническую оценку, которая указывает на применение креплений в бетоне с трещинами и без. Еще винты могут быть использованы под воздействием огня. Чтобы покупка винтов по бетону была удачной, можно спросить совет у специалиста.