Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Каталог забивных анкеров от MKT

Если предстоит работать с бетоном или натуральным камнем, то крепежные элементы должны быть очень прочными, чтобы справляться с гигантскими нагрузками и при этом надежно фиксировать конструкцию. Чтобы установка гарантированно прошла удачно, работники должны иметь качественные детали и соответствующее оборудование для монтажа. Компания MKT предоставляет обширный выбор инструментов для ремонтных и строительных работ, включая анкеры забивного типа.

MKT вошла в число ведущих европейских поставщиков по ряду причин. Эта фирма предлагает потребителю широкий ассортимент механических и химических анкеров, которые легко справляются с большими нагрузками. Модели имеют различные габариты, что позволяет подобрать самую оптимальную. Помимо этого, анкеры MKT универсальны — их можно использовать для работ на внешней и внутренней части помещения. Кроме того, товары компании имеют сертификаты и посильную для рядового клиента стоимость.

Область использования и преимущества забивных анкеров

Забивные анкеры ценятся за свою прочность и удобство в эксплуатации. Их можно установить в следующие материалы:

  • Полнотелый и пустотелый кирпич;
  • Керамзитобетон;
  • Бетон и газобетон;
  • Натуральный камень.

Благодаря качествам товара, он применяется во многих сферах деятельности. При изготовлении забивных анкеров применяются углеродистая сталь и нержавеющая сталь А4. Компоненты проходят через обязательную гальванизацию, чтобы создать максимальную защиту от коррозии. Толщина защитного покрытия составляет минимум 5 мкм. Благодаря холодной оцинкованной обработке, изделия получаются очень прочными. Компания дает гарантии на то, что показатель прочности на сжатие продуктов превышает 60 кг/мм2. Другой важной особенность деталей является контролируемое расклинивание в отверстии. Другие особенности забивных анкеров в следующем:

  • Стойкостью к высоким нагрузкам;
  • Небольшой глубина посадки;
  • Устойчивостью к атмосферным воздействиям, включая влагу;
  • Компактными габаритами;
  • Внутренней резьбой.

Чаще всего забивные анкеры используются для монтажа разного типа, обустройства инженерных конструкций, монтажа подвесных потолков и других строительно-ремонтных процессов. Чтобы эффективно работать с такими деталями, необходимо иметь соответствующий инструмент. После демонтажа анкера, на поверхности основания не останется выступающих частей.

Забивные анкеры в каталоге MKT представлены большим количеством моделей. Благодаря возможности выбирать детали конкретных габаритов, клиент сможет приобрести наиболее подходящие для задачи товары. В крайней случае, можно обратиться за советом к специалистам.