Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Прочные и качественные крепления от MKT

Качественный и прочный крепеж — необходимый элемент для любой ремонтно-строительной работы. Поэтому, выбирая крепежные детали, следует внимательно изучать их характеристики. Компания МКТ предоставляет анкеры всех разновидностей, включая химические и механические. В каталоге присутствует большое количество моделей разных габаритов, что позволяет без труда подобрать наиболее подходящий. В ассортименте также есть изделия, способные выдерживать небольшие или высокие нагрузки. Анкеры монтируются в бетон, керамзитобетон, кирпич, натуральный камень и в другие основания.

Компания, помимо прочего, предоставляет клиентам инъецирование VME. Этот инструмент обеспечит создание крайне прочного крепежа в сжатой или растянутой зоне бетонного основания.

ЯкорьПреимущества и особенности инъецирования

Для создания крепежа инъецированиием необходим крепежный элемент и химическая клеящая смесь. Клей находится в картридже, а в качестве крепежного элемента применяется шпилька. Эта методика часто используется для возведения монолитных зданий или для реконструкции. Инъецирование применяют для работ с масштабными рабочими объектами, такими как аэропорты, терминалы и спортивные строения. Основное преимущество химических анкеров — в их способности выдерживать повышенные нагрузки. Товары компании оснащены сертификатами и производитель гарантирует их функциональность и удобство.

Технология VME обладает рядом преимуществ, обеспечивающих ее популярность у потребителей. В частности:

  • Минимальное количество усадки;
  • Надежный монтаж в гладкие основания;
  • Превосходный уровень сцепления;
  • Стойкость к повышенной влажности.

Химические анкеры MKT можно использовать не только снаружи, но и внутри помещений, поскольку они не имеют запаха. А благодаря отсутствию усадки, элемент крепежа можно монтировать на большую глубину.

Помимо шпилек различного модели, применяются втулки с внутренней резьбой. У шпилек различная длина и диаметр, что определяет глубину отверстия. Для их изготовления применяется нержавейка или оцинкованная сталь. Клей в картридже — отвердитель, заполнитель и эпоксидная смола. Эти вещества смешиваются до образования однородной клейкой массы. Она практична, универсальна и может быть легко использована для работы с заполненными водой отверстиями.