Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Анкер-гвоздь N

Анкер-гвоздь N от известного производителя из Германии MKT предназначен для установке в растянутых и сжатых зонах бетона.

Данный анкер-гвоздь изготавливается из высококачественной углеродистой стали холодного формования. Гальванизирован ≥ 5 мкм в соответствии с EN ISO 4042. Класс стали 6.8. Нержавеющая сталь А4 (кислотостойкая аустенитная сталь типа AISI 316) / HCR.

Анкер-гвоздь N сочетает в себе преимущества обычного клинового анкера с еще более простой установкой. Анкер забивается в бетон как обычный гвоздь. Прикладывать крутящий момент не требуется даже в резьбовых версиях. Когда на анкер-гвоздь прикладывается нагрузка, анкер автоматически расклинивается и включается в работу. Анкер имеет технический допуск для работы в растянутой зоне бетона.

Существует три версии анкера:

1. Версия с внешней резьбой М6 (N)

2. Версия с головкой гвоздя (N-K)

3. Версия с двухзаходной муфтой М8/М10 (N-M)

Распорный элемент выполнен из нержавеющей стали. Уменьшенная глубина установки (25 мм) снижает вероятность попасть на арматуру. Анкер прошел испытания и имеет отчет на огнестойкость ФГБУ ВНИИПО МЧС России. Предел огнестойкости REI 180 по ГОСТ 30247.1-94. Допуск для работы в бетоне В15–В60.

Пpименение: Подходит для крепление потолочных конструкций и инженерных коммуникаций и крепления огнезащитных облицовочных панелей в туннелях и вспомогательных помещениях.