Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Анкеры МКТ Easy – надежное крепление в пустотелые плиты.

В современном строительстве используются высокие технологии и качественные, нередко инновационные материалы. Без этого нельзя быстро и качественно обеспечивать сооружение высотных зданий. Габаритные элементы требуют надежного и прочного соединения, поэтому выбор крепежных элементов – крайне ответственная задача. Сегодня большой популярностью пользуются анкеры. Лучший выбор – это продукция от бренда МКТ. Если вы ищите крепежи для пустотелых плит, лучшего решения, чем анкеры серии Easy не найти.

Следует отметить, что на европейском рынке крепежной продукции компания МКТ является одним из лидеров. Ее профиль – это анкеры механического и химического типа. Такие крепежные инструменты превосходно справляются с большими нагрузками. При этом их можно устанавливать и внутри помещений, и снаружи. Ассортимент анкеров от немецкого флагманского производителя впечатляет. Вы сможете подобрать крепежные элементы для работы с бетоном, природным камнем, керамзитобетоном, полнотелым и пустотелым кирпичом и т.д.

Анкеры Easy – достоинства и принципы применения

Пустотелые плиты требуют специальных крепежей. Компания МКТ предлагает механические оцинкованные анкеры, которые изготавливаются из углеродистой стали. Прочность обеспечивается за счет применения в процессе производства технологии холодного формирования. Такие анкеры имеют надежную антикоррозийную защиту. Специальный защитный слой создается в процессе гальванизации. Толщина цинкового слоя – не менее 5 мкм.

В ходе разработки серии анкеров Easy учитывались потребности в создании надежных креплений, которые возникают при сооружении железобетонных конструкций с использованием пустотелых плит. Поэтому анкеры превосходно подходят для монтажа всех видов инженерных коммуникаций. Также они используются для установки оборудования и подвесных потолков. Отличительные черты анкеров Easy, на которые следует обратить внимание, это:

  • наличие внутренней резьбы;
  • надежная фиксация – гайка при затягивании расклинивает втулку;
  • несложная установка, не предусматривающая использование специнструмента.

В каталоге от MKT представлены четыре варианты анкеров для пустотелых плит. Это модели с диаметром 10-12-16 и 18 мм. В упаковке – 25 или 50 шт. Данные крепежные элементы надежные. Благодаря специальной насечке в процессе затягивания они не будут прокручиваться. Также стоит отметить, что их можно устанавливать на расстоянии 10 см друга от друга или края бетонной поверхности. Немаловажный плюс – вполне доступная стоимость механических анкеров от MKT.