Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Универсальные винты по бетону от MKT.

Крепежная продукция от MKT пользуется большим спросом на европейском рынке. Анкерные крепежные элементы (как механические, так и химические) также популярны и у нас в стране. В каталоге бренда также представлены надежные винты по бетону – без преувеличений универсальные изделия, которые отличаются универсальностью, так как могут использоваться в самых разных сферах ремонтно-строительных работ. Нет ничего лучше, если речь идет об установке:

изоляции и утепления;

  • дверных и оконных коробок;
  • панелей;
  • навесного оборудования;
  • обрешеток и т.д.

Винты – очень практичный крепежный инструмент. Для них не потребуется отверстия. Прочная метрическая резьба гарантирует надежное и эффективное вкручивание в монолит. Еще один бесспорный плюс – превосходная самофиксация крепежного элемента.

Крепеж от MKT – это эталон долговечности, надежности и качества. Инновационные технологии и качественное сырье – это формула качества винтов по бетону. Преимуществом является и приемлемая стоимость.

Ассортимент и область применения винтов по бетону

Каталог винтов по бетону от MKT крайне обширный. Бренд предлагает не один десяток типоразмеров. Устойчивость к коррозии – это та черта крепежей от MKT, которая позволяет использовать их на самых разных объектах. Без преувеличения можно сказать, что винты по бетону от MKT – это универсальные изделия. С их помощью выполняется:

монтаж бытовой техники и оборудования;

  • установка системы вентиляции и отопления;
  • отделка фасадов и внутренних зданий;
  • установке дверных и оконных конструкций.

Резьба винтов по бетону проходит по всей длине стержня. Особенность в том, что она расширяется от начала к концу. Такая конструкция гарантирует надежную фиксацию крепежа. Конец винта имеет конусовидную форму, которая обеспечивает легкость установки в монолит. Что касается предварительного отверстия, то все зависит от материала. Если предполагается установка в плотный бетон, то без отверстия не обойтись. При установке в пористую бетонную поверхность отверстие не понадобится.

В производстве используется оцинкованная сталь. С одной стороны это обеспечивает необходимый уровень прочности, с другой – устойчивость к влажной среде. В каталоге представлен обширный выбор. Так, винт с дополнительной шайбой большого размера выбирают в тех случаях, когда необходимо выполнять установку теплоизоляции. Специальная модель винта предназначена для установки вблизи к краю бетонной поверхности. Выбирая винты по бетону от MKT, следует обращать внимание, в частности, на длину, диаметр винта и бура, глубину отверстия. Продукция имеет европейскую техническую оценку, указывающую на применение креплений в бетоне с трещинами и без. Также винты одобрены для использования под воздействием огня. Чтобы выбор винтов по бетону был максимально удачным, не лишней будет консультация у специалистов.